30-я Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли и бьюти-проект № 1 в России уже не за горами, и мы рады анонсировать, что наша компания примет в ней участие. 

Это событие является ключевой площадкой для всех, кто интересуется миром красоты, инноваций и ухода за собой. 

InterCHARM – это не просто выставка. Это уникальная возможность для нас встретиться с нашими дорогими клиентами и партнерами, а также представить нашу последнюю продукцию и инновации в мире косметики и парфюмерии. На нашем стенде вы найдете самые ожидаемые новинки, эксклюзивные предложения и возможность задать вопросы нашим экспертам.*

Что нас ожидает:
- Уникальные демонстрации: Мы подготовили специальные мастер-классы и демонстрации наших продуктов. Вы сможете узнать о последних тенденциях в мире красоты и ухода за кожей.

- Эксклюзивные акции: Посетители нашего стенда будут первыми, кто получит доступ к нашим эксклюзивным акциям и скидкам.

- Консультации экспертов: Наши косметологи и парфюмеры будут готовы дать вам профессиональные консультации и рекомендации по уходу за кожей и выбору ароматов.

InterCHARM - это событие, которое нельзя упустить для всех ценителей косметики и парфюмерии. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на этой удивительной площадке, где вы сможете насладиться миром красоты и узнать больше о том, как ООО Бьюти продакшн делает жизнь еще красивее. Приходите к нам на стенд 13D5 и давайте создадим вместе незабываемый опыт красоты!

Следите за нашими обновлениями и анонсами в рамках InterCHARM 2023 на сайте или социальные медиа. Мы ждем вас!

Промо код для бесплатного посещения: EXP3880

Промо код действует у нас на сайте https://intercharm.ru/visit-reg

Промо кодом могут воспользоваться 100 посетителей, на одну почта - один промо код.

Инструкция:

Нажимаете получить билет:

Затем посетить выставку:

Вводите почту и промо код:

По любым вопросам, мы на связи и будем рады Вам помочь!